УНИКОМ в регионах:



поиск по сайту

Искать
Детская мебель фото
База данных промышленных предприятий. Иллюстрированный каталог мебели.
orbita-mebel.ru
Асинхронный преобразователь частоты
Направления научных исследований. Заявки на приобретение и подписку.
kontmotor.ru
Braas
Каталог товаров и услуг. Официальный дилер Wienerberger.
tvoidom.net

Задать вопрос по ипотеке

Главная Консультации Задать вопрос по ипотеке Версия для печати

Здесь Вы можете бесплатно проконсультироваться у специалистов Универсальной ипотечной компании «УНИКОМ». Перед тем, как задать вопрос, проверьте — может быть, ответ на него уже содержится в разделе «Часто задаваемые вопросы», или воспользуйтесь поиском по нашему сайту.

александр
13.07.2010
Здравствуйте!Можем ли мы не ждать 3 года и купить землю под постройку дома с материнского капитала,и что для этого нужно?
кучерчук светлана
13.07.2010
муж служит в армии с1994, с 1997 в звании прапорщик, имеет ли он право на военную ипотеку
Ольга
09.07.2010
Добрый день! подскажите,пожалуйста, сколько времени займет покупка квартиры по военной ипотеке через ваше агентство? живем не в городе, поэтому хочется заранее расчитать время. С каим банком вы работаете?
Михаил
08.07.2010
Здравствуйте! Скажите пожалуйста я хочу взять по военной ипотеке квартиру в Москве или в МО, стоймость в данных районах составляет не менее 4,5 млн. А максимальная сумма кредита на сколько я понял составляет 2,5 млн. Как быть в данной ситуации? Сам я служу на границе в Горно-Алтайске.Могу ли я использовать собственные доходы для приобретения жилья в Москве? И какие банки в Москве этим занимаются?
валерий
08.07.2010
Добрый день, очень интересует вопрос, проживаю в Якутии, родители на пенсии, собираются переехать в другой город, решили продать жилье. В свое время в квартиру было вложено не мало моих средств, хотя и живу отдельно, но посовещавшись с супругой решили выкупить по ипотеке квартиру родителей, так как вроде родное да дети уже подрастают. да не тут то было. Банки отказывают в ипотеке. потому что решил покупать у близких родственников,а в одном из банков вообще начальник кредитного отдела говорит купите лучше у меня. я вам дешевле продам. провомерны ли отказы банков, ведь в закне об ипотеке нечего об этом не сказано, значит банки нарушают закон, и куда можно обратиться по этому вопросу??? с уважением Валерий Валерьевич
Александра
08.07.2010
Здрастуйте! мой муж является участником НИС. В апреле написал рапорт на получение целевого займа ,все отправили в Москву. Через 2,5 месяца сообщили что нашли ошибку. После исправления ошибки ждать надо опять 3 месяца?
Александр
08.07.2010
Здравствуйте!Разъясните, пожалуйста, следующую ситуацию. У меня возникло право на получение накоплений по НИС (увольнение по ОШМ при 10-ти календарных лет выслуги). Есть ли у меня право на получение денежных средств, дополняющих накопления, при том, что моя жена месяц назад продала свою квартиру? Сложность вопроса заключается в том, что моя жена по сути намеренно ухудшила жилищные условия. Но в ФЗ о военной ипотеке нет понятий: ухудшил, улучшил, нуждающийся, не нуждающийся. Зато четко написано, нельзя быть собственником или членом семьи собственника жилого помещения. Получается действие статьи 53 ЖК РФ "Последствия намеренного ухудшения гражданами своих жилищных условий" в данном случае неприменимо. Отсюда вывод: собственников нет, доп.денежные средства положены. Буду очень благодарен за разъяснение столь непонятного вопроса.
Анастасия
06.07.2010
Здравствуйте, я служу в армии уже 4.5 года, прапорщик мед.службы. Когда призывалась была прописана у родителей и это считалось, что жильём я обеспечена. Сейчас имею мужа и ребёнка, прописана и живу с родителями. Ещё строим дом, но построим его совсем не скоро, земля оформлена на меня и я вступала в строительный кооператив "свой дом". Имею ли я право на военную ипотеку после подписания второго контракта.? До военной пенсии мне ещё 19 лет
Лилия
06.07.2010
Здравствуйте. Мы ожидаем рождения второго ребенка в 2011 году, сможем ли мы использовать материнский капитал в качестве первоначального взноса не дожидаясь 3-х лет?
Светлана
06.07.2010
Здравствуйте.Ответьте пожалуйста на мой вопрос.Службу по контракту начала в феврале 2004 года в возрасте 32 лет.В апреле 2004года получила звание прапорщик. В 2009 году подписала 2-ой контракт на три года. Могу ли я стать участником НИС? Заранее благодарна.
 
Страницы: 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 >>

Задайте свой вопрос

*  Ваше имя:

Ваш e-mail:

*  Ваш вопрос:

* Введите цифры, указанные на картинке: