УНИКОМ в регионах:



поиск по сайту

Искать

Задать вопрос по ипотеке

Главная Консультации Задать вопрос по ипотеке Версия для печати

Здесь Вы можете бесплатно проконсультироваться у специалистов Универсальной ипотечной компании «УНИКОМ». Перед тем, как задать вопрос, проверьте — может быть, ответ на него уже содержится в разделе «Часто задаваемые вопросы», или воспользуйтесь поиском по нашему сайту.

Юлия
04.08.2010
1. У нас семья из 4 человек.Зависит ли сумма кредита по военной ипотеке от кол-ва человек в семье? 2.Если мужу дадут квартиру по расширению (он прапорщик),дадут ли мне (я уже 3 года стою на ипотеке) воспользоваться ИЖК? И будет ли тогда его размер зависеть от того,что в выданной квартире мужу будут прописана вся семья?
Влентина
02.08.2010
Мне 57 лет. Купили квартиру по ипотеке 2007 году,ситуация в данный момент изменилась.я имею право на льготы установленные ст.16 Закона РСФСР "О реабилитации жертв политических репрессий" это без процентный кредит, социального жилья не получали. Как и куда обратится чтобы воспользоваться льготой.
Наталья
02.08.2010
Какая должна быть заработная плата и какие должны быть накопления чтобы получить ипотечный кредит в размере 500000 рублей?
Наталья
02.08.2010
Здравствуйте,подскажите пожалуйста могу ли я получить ипотечный кредит под материнский капетал,какие документы нужны ?
Ирина
01.08.2010
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, моя мама имеет материнский капитал на второго ребенка, может ли она вложить его в покупку новой квартиры, если собственником жилья буду я? Возможно ли перевести капитал на меня?
Анастасия
31.07.2010
Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, мы стоим на военную ипотеку, но у у нашего несовершеннолетнего сына есть дарственная от бабушки на одну четвертую часть ее трехкомнатной квартиры.дадут ли нам ипотеку или надо ждать его совершеннолетия,чтоб избавиться от этой доли?Спасибо
Максим
30.07.2010
Добрый день!подскажите пожалуйста,я месяц назад взял квартиру по военной ипотеке в г.Краснодаре,сам прохожу службу в Калининграде.попал под увольнение по ОШМ,10 календарный лет выслуги есть.кто теперь за нее будет выплачивать кредит(я или МО) и какие документами мне руководствоваться.
михаил
30.07.2010
Здравствуйте.у нас в сбербанке взята в2007г.ипотека на 25лет сейчас гасим материнским капиталом част кредита каким образом нам положен перерасчет
Денис
29.07.2010
Разъясните пожалуйста, если я являюсь участником НИС уже три года, но еще не собираюсь брать жилье, 1. будет ли в этом случае и далее производиться накопления на именной счет; 2. будет ли при этом изменяться сумма целевого жилицного займа. 3. Поясните пожалуйста, как в случае участия в НИС расчитывается общая продолжительность военной службы?! за плечами 5 лет училища, как изветстно, они включаются в общую продолжительность военной службы. Я встречал такую калькуляцию: 3+17, эти 17 лет включают обучение в ВВУЗе, или же нет? 4. Если я воспользуюсь правом на жилищное обеспечение через 5,6 или 7 лет после включения меня в реестр участника НИС, отразится ли это на общей продолжительности моей военной службе?! Заранее спасибо!
Гуля
29.07.2010
куда нужно обратиться для того, чтобы узнать решение о выдаче/невыдаче военной ипотеки? или на каком этапе идет рассмотрение
 
Страницы: 1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 >>

Задайте свой вопрос

*  Ваше имя:

Ваш e-mail:

*  Ваш вопрос:

* Введите цифры, указанные на картинке: